首页> 招标查询> 招标详情
秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(C地块)通信三网合一及无线覆盖工程中标候选人公示第1次公示172581-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-11-06
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
(市交易中心) 秦淮区中牌楼地块保障房项目中标候选人公示

标段编号:QHFJ******-01SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

******有限公司的秦淮区中牌楼地块保障房项目二期工程(C地块)通信三网合一及无线覆盖工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
企业资质及等级 施工总承包-通信-不分专业二级;施工总承包-房屋建筑-不分专业二******消防设施工程二级;专业承包-不分行业-建筑装修装饰二级;专业承包-不分行业-电子与智能化工程二级;施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级 施工劳务分包-不分行业-不分专业不分等级;施工总承包-通信-通信工程二级;专业承包-电子通信广电-电子与智能化工程一级;施工总承包-电力-电力工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级 施工总承包-通信-不分专业二级
投标报价(元) 961820.59 958154.17 957845.00
工期(日历日) 60 60 60
质量 符合国家质量验收标准 符合国家质量验收标准 工程质量符合国家质量验收标准
项目负责人 潘魏薇 丁达 雷怀明
项目负责人资质等级 安全生产考核证;一级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证 二级注册建造师;安全生产考核证
项目负责人证书编号 工信苏建安B(2020)00329;苏************ ************;皖建安B(2018)****** ************;浙建安B(2016)******
暂估价-(元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第三名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未按招标文件要求提供承诺书。
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 未提供招标文件要求的企业资质等级。

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 ******有限公司 99.89 99.89
2 ******有限公司 99.85 99.85
3 ******有限公司 99.83 99.83
4 ******有限公司 99.66 99.66
5 ******有限公司 99.63 99.63
6 ******有限公司 99.54 99.54
7 ******有限公司 99.48 99.48
8 ******有限公司 99.41 99.41
9 ******有限公司 99.34 99.34
10 ******有限公司 99.30 99.3
11 ******有限公司 99.24 99.24
12 ******有限公司 99.10 99.1
13 ******有限公司 98.94 98.94
14 ******有限公司 98.86 98.86
15 ******有限公司 98.72 98.72
16 ******有限公司 98.69 98.69
17 ******有限公司 98.63 98.63
18 ******有限责任公司 98.62 98.62
19 ******有限公司 98.48 98.48
20 ******有限公司 98.33 98.33
21 ******有限公司 98.33 98.33
22 ******有限公司 98.32 98.32
23 ******有限公司 98.09 98.09
24 ******有限公司 98.05 98.05
25 ******有限公司 98.03 98.03
26 ******有限公司 98.03 98.03
27 ******有限公司 98.01 98.01
28 ******有限公司 97.88 97.88
29 ******有限公司 97.84 97.84
30 ******有限公司 97.75 97.75
31 ******有限公司 97.41 97.41
32 ******有限公司 97.14 97.14
33 ******有限公司 97.10 97.1
34 ******有限公司 97.07 97.07
35 ******有限公司 96.86 96.86
36 ******有限公司 96.80 96.8
37 ******有限公司 96.79 96.79
38 ******有限责任公司 96.72 96.72
39 ******有限公司 96.60 96.6
40 ******有限公司 96.51 96.51
41 ******有限公司 96.48 96.48
42 ******有限公司 96.48 96.48
43 ******有限公司 96.16 96.16
44 ******有限公司 96.07 96.07
45 ******有限公司 95.84 95.84
46 ******有限公司 95.72 95.72
47 ******有限公司 95.62 95.62
48 ******有限公司 95.28 95.28
49 ******有限公司 95.19 95.19
50 ******有限公司 94.59 94.59
51 ******有限公司 94.58 94.58
52 ******有限公司 94.20 94.2
53 ******有限公司 93.47 93.47
54 ******有限公司 89.24 89.24
55 ******有限公司 88.59 88.59

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年11月6日起,至2025年11月10日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话: ******655 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话: ****** 行政监管部门:******建设局 行政监管部门联系电话: 025-******
查看信息来源网站
快照:2025-11-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》