杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)施工二标段中标候选人公示
杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)施工二标段,已于2025年08月07日09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:杜尔伯特县2024年高标准农田建设项目(二期)施工二标段
******服务中心
******有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
******委员会评审,中标候选人综合得分由高到低排序前三名为:
中标候选人第一名
单位名称: ******有限公司
投标报价:
大写:肆仟伍佰贰拾肆万叁仟玖佰陆拾元玖角玖分
小写:******.99元
综合得分:93.82分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。
项目经理:魏茂彬
证书名称:中华人民共和国二级注册建造师
证书编号:闽************
资质等级:水利水电工程施工总承包壹级
中标候选人第二名
单位名称: ******有限公司
投标报价:
大写:肆仟伍佰陆拾万零贰仟捌佰捌拾玖元捌角捌分
小写: ******.88元
综合得分:91.53分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。
项目经理:庞玉昂
证书名称:中华人民共和国一级注册建造师
证书编号:豫************
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
中标候选人第三名
单位名称:******有限公司
投标报价:
大写: 肆仟柒佰伍拾柒万捌仟捌佰肆拾捌元贰角
小写:******.20 元
综合得分:91.04分
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收统一标准以及相关专业验收规范合格标准。
项目经理:潘学凤
证书名称:中华人民共和国一级注册建造师
证书编号:陕************
资质等级:水利水电工程施工总承包壹级
六、被否决投标情况:
序号
|
单位名称
|
废标原因
|
1
|
|
|
裁判文书网截图,未显示截图时间,不符合招标文件要求。
|
|
2
|
******有限公司
|
项目负责人社保证明材料不合格(仅提供了两个月的),不符合招标文件要求
|
3
|
******有限公司
|
未提供项目负责人社保证明材料,不符合招标文件要求。
|
七、公示时间
2025年08月08日-2025年08月11日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
******农村局
十、联系方式
招******服务中心
地******农村局
联 系 人:吕先生
电 话:******
代 理 ******有限公司
地 址:黑龙江省大庆高新区油服大厦5楼
联 系 人:杨先生
电 话:******
******农村局
地 址:******农村局
联 系 人:张女士
联 系 电话:******