首页> 招标查询> 招标详情
椒江区城乡污水处理双提标工程(下陈街道2023年污水零直排建设)(施工总承包)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-25
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

建设工程中标候选人公示单

******有限公司(招标人),  ******街道2023年污水零直排建设)(施工总承包)招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10029******委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

浙江万里建设工程有限公司

温岭市市政环境工程公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标价

******

87488773元

87479912元

******

******

项目负责人

吴齐伟

李伟杰

王朦

王曾建

周祥林

证书名称

一级建造师注册证书

一级建造师注册证书

一级建造师注册证书

一级建造师注册证书

一级建造师注册证书

证书编号

************

************

************

************

************

身份证号

341023********6016

332623********0017

339005********2123

330329********1637

342423********207X

工期

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

符合招标文件要求

质量标准

合格

合格

合格

合格

合格

备注

中标候选人排名不分先后

 

否决投标情形

企业名称

否决投标原因

******有限公司

投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求,根据招标文件第二章投标人须知前附表“10.1否决投标的情形:商务标评审内容:④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的”,作无效标处理。

******有限公司

投标文件不能满足招标文件载明的施工工期要求,根据招标文件第二章投标人须知前附表“10.1否决投标的情形:商务标评审内容:④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的”,作无效标处理。

******有限公司

资格标中未提供投标人类似业绩证明材料,根据招标文件第二章投标人须知前附表“10.1否决投标的情形:资格标评审内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的”,作无效标处理。

公示时间:20250725  20250728

异议渠道和方式:******有限公司,受理电话:0576-******

******建设局,受理电话:0576-******

 

                         招标人(招标代理机构)(盖章):

                                 20250725


查看信息来源网站
快照:2025-07-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级